Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Отзыв о посещении Дня открытых дверей в МГЛУ

25 марта 2017 года ученица 10К посетила в Московском Государственном Лингвистическом университете открытую лекцию по теме «Совершенствование навыков перевода»

По рекомендации школы № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 25 марта 2017 года я ездила в Московский Государственный Лингвистический университет на открытую лекцию по теме «Совершенствование навыков перевода», так как мне захотелось узнать больше об этом институте. Побывав на Днях открытых дверей переводческого факультета и факультета иностранных языков, мне были представлены все направления подготовки, учебные программы, правила приема на 2017/2018 учебный год, также я посетила интерактивные мероприятия. День открытых дверей был интересным, увлекательным и познавательным. Меня заинтересовал данный институт, и в ближайшее время я собираюсь посетить ещё несколько лекций по разным тематикам, и в дальнейшем планирую поступить в данный ВУЗ, приложив максимум усилий в изучении языков. Большое спасибо школе за эту предоставленную возможность!

Алена, ученица 10К