Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Работа с Российским государственным архивом социально-политической истории

26 октября 2016 года началась совместная работа обучающихся нашего комплекса с Российским государственным архивом социально-политической истории.

На базе Архива для учащихся социально-гуманитарного класса будет проведен курс семинаров, посвященных особенностям деятельности архивов и работе с историческими документами.

Куратором первого занятия была главный специалист, доктор исторических наук Лыкова Л.А., которая провела обзорную экскурсию по архиву. Впереди учащихся ждет Коллекция музейного фонда архива, презентация документов личного архива И.В.Сталина, выставки и практические занятия.