Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

«Totales Diktat-2017» - ученица 7в класса заняла почетное третье место. Поздравляем!

Подведены итоги ежегодной открытой Всероссийской акции «Totales Diktat-2017», которая проводится с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма. В Российско-Немецком Доме в Москве акция проходила 21 февраля в Международный День родного языка ЮНЕСКО при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В акции в Российско-Немецком Доме в Москве приняли участие более 100 человек, которые могли записаться в одну из двух групп в соответствие с языковым уровнем текстов. Для чтения были выбраны тексты о детских воспоминаниях известных актрис театра и кино, российских немок Алисы Фрейндлих и Татьяны Пилецкой (Урлауб).

Обучающиеся нашей школы также приняли участие в диктанте. Ученица 7в класса заняла почетное третье место! Поздравляем её и желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка и покорения новых вершин!