Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

В начальной школе ГБОУ Школа №2098 успешно прошли родительские собрания по выбору модуля комплексного учебного курса ОРКСЭ.

Главная цель введения данного курса - воспитание детей в школе с учётом культурных особенностей и потребностей семьи учащегося и самого ребёнка.

Более подробно с информацией по введению курса «Основы религиозных культур и светской этики» можно ознакомиться на странице сайта Департамента образования города Москвы: http://www.educom.ru/ru/works/allschool/religion.php.