Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

27 февраля 2017 года исполнилось 25 лет со дня создания организации «Совет ветеранов войны и труда» района Западное Дегунино

Замечательный дружный коллектив поздравили депутаты Московской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Надежда Бабкина и Надежда Перфилова, представители управы района во главе с Галиной Бугровой, руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» района Западное Дегунино, депутат муниципального Собрания Любовь Абдулина, муниципальные депутаты Ольга Кудряшова и Олег Виноградов, директор ГБУ Клуб «Парус» Татьяна Прохорова.

Поздравить ветеранов пришли и учащиеся младших классов школы N2100. Они порадовали участников юбилея праздничной концертной программой.

«Люди, прожившие трудные годы своей жизни, полны сил для работы с подрастающим поколением и на благо района. Доброго здоровья и низкий вам поклон, дорогие наши ветераны», — сказала в своем приветствии Любовь Абдулина.