Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2023 Оржеховская Елена Александровна
Отзыв №22050
Добрый вечер — а что это значит? Значит — день был по-доброму начат... Именно так был начат наш день 25-го декабря, с доброго утренника в детском саду, который подарил нам улыбки и песни. Девочки наши искренние и нежные под композицию Фабрики Звезд – Звезда Хрустальная так чудесно танцевали с настроением новогодним, со звёздами, а мальчики - гномики))) в красных колпаках пускай в сказочных образах, а в стороне не остались)). Милые, красивые дети. Блестящий и настоящий праздник, ёлка, дождик и Дедушка мороз (благодарим администрацию школы, за то, что и в этом году НЕ оставили детей без главного персонажа:)). Приятно наблюдать за происходящим, за воспитанием наших детей в самых добрых традициях! Спасибо большое музыкальному руководителю, Оксане Витальевне Кукоба за организацию праздника и воспитание в наших детях стремления проявить себя в музыкальной деятельности! Уважаемые Инна Васильевна, Анастасия Андреевна Хомяковы и Екатерина Васильевна Каштанова мы ценим ваш вклад, ваш каждодневный труд, спасибо за ежеминутную бдительность, высокую собранность, слаженную работу, за терпение в работе с родителями и любовь к детям. Отдельная благодарность воспитателю 1-ой группы Морозовой Марине Владимировне за роль Бабы Яги))). Всех с Наступающим Новым годом! Пускай сбываются мечты! С Уважением, коллектив родителей 2-ой группы СП Росток
25.12.2023 Андреева Юлия Андрееана
Отзыв №22048
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Росток" Дында Елене Николаевне, Морозовой Марине Владимировне, Черемисиной Марине Валерьевне, педагогу по музыке за их не лёгкий труд! За профессионализм, индивидуальный подход к детям! Интересные, оригинальные, хорошо организованные мероприятия! Ребёнок ходит в сад с радостью и дома повторяет по собственному желанию полученные знания. Спасибо, сотрудники "Росток"-Вы отличная команда!
25.12.2023 Андреева Юлия Андрееана
Отзыв №22049
25.12.2023 Максимова Татьяна
Отзыв №22047
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы номер 8 д/с Дубравушка Костриця Ольге Ивановне и Светличной Ирине Александровне за их профессионализм и душевное тепло. Наши дети очень выросли с их приходом. Объем и разнообразие творческих занятий, танцы, стихи, песни - видимые уроки, полученные от Ольги Ивановны и Ирины Александровны. Самое главное, что получают наши дети - это внимание, доброту и любовь в свою сторону. В частности, хочу сказать большое человеческое спасибо нашим дорогим воспитателям за утренники, устроенные нашим любимым детям. Такие замечательные и чудесные праздники останутся надолго в памяти детей и родителей! Нам очень повезло с такими наставниками! Спасибо Вам за чуткость, умение найти подход к детям и взаимодействие с родителями! Вы лучшие!!!
18.12.2023 Слесарева Ольга Григорьевна
Отзыв №22046
Выражаем благодарность воспитателям 8 группы Д/О «Дубравушка». Вы настоящие герои, тратящие свою энергию и время на воспитание наших детей. Ваша преданность и любовь к своей профессии заслуживают высочайшего признания. Спасибо вам за ваши теплоту и энтузиазм. Вы действительно делаете большое дело и оставляете след в сердцах детей. Пусть ваша работа всегда будет вознаграждена улыбками, достижениями и благодарностью.
 С искренним уважением, семья Слесаревых.
18.12.2023 Гильманова Алиса Романовна
Отзыв №22045
Выражаю огромную благодарность воспитательнице группы 8 детского сада «Надежда» школы 2098 Мамедовой Ильгаме Годжатовне! Спасибо вам за ваше тепло, заботу, внимание для каждого ребёнка! Когда я только отдавала дочку в садик, очень переживала, как пройдет адаптация. Но благодаря чуткости, доброте и умению найти подход к детям Ильгамы Годжатовны, адаптация прошла легко. Сейчас уже дочь в выпускной группе. Время в теплой доброжелательной атмосфере пролетело незаметно - было интересно и увлекательно. Отдельное спасибо за подготовку к праздникам и утренникам. После посещения только позитивные эмоции!
13.12.2023 Назарова Татьяна Николаевна
Отзыв №22044
От всей души выражаю свою искреннюю благодарность воспитателям и нянечке 8 группы детского сада «Дубравушка». Светличная Ирина Александровна, Костриця Ольга Ивановна и Землянко Анна Владимировна, спасибо за Ваш неоценимый вклад в развитие, будущее, и счастливое детство наших детей. Восхищает ваш профессионализм, открытость, внимательность, чуткость и умение найти подход к каждому. Приятно видеть рядом со своим ребенком таких опытных людей, любящих своё дело. Хочу отметить благоприятную, спокойную и ,главное, безопасную среду в нашей группе, созданную вашими стараниями и усилиями. Хотелось отдельно поблагодарить за чистоту и порядок в группе и на территории сада.
29.11.2023 Александрова Анна Михайловна
Отзыв №22043
Добрый вечер. Хочется выразитель огромную благодарность сотрудникам ГБОУ 2098. Самым лучшим воспитателям из садика Росток, которые дали достойную подготовку к школе, воспитание и ласку, это Наталье Геннадьевне и Оксане Александровне. Вы лучшие.Спачибо за ваше тепло. Конечно же няне, Светлане Владимировне. Это лучшая няня, через добрые руки который прошли оба моих ребенка.Спасибо Вам.Теперь мы школьники. И нам опять повезло, с лучшей учительницей, Лисицкой Светланой Александровной. Доброй, отзывчивой, всегда можно спросить и никогда не услышать отказа в решении какого то вопроса.Спасибо за вашу доброту к детям.
02.11.2023 Добрер Мария Александровна
Отзыв №22042
Выражаю огромную благодарность воспитателям и помощнице воспитателя группе N6 ДО «Росток» Морозовой Марине Владимировне, Дынде Елене Николаевне, Черемисиной Марине Валерьевне за их высококвалифицированный, педагогический подход к каждому ребёнку. Спасибо Вам за труд и любовь к детям!
26.10.2023 Берлякова Евгения Николаевна
Отзыв №22041
От души благодарю за прекрасный праздник осени воспитателей группы 10 СП "Надежда" Сазонову Любовь Алексеевну, Перунову Екатерину Юрьевну и Иванову Анну Валентиновну! Всё было очень здорово