Смотр- конкурс «Строя и песни» 28.02.2015

27 февраля в нашей школе прошел смотр- конкурс «Строя и песни», посвященный неделе Героев и празднованию 70- летия Победы.

27 февраля  в нашей школе прошел смотр- конкурс «Строя и песни», посвященный неделе Героев и празднованию 70- летия Победы. Открыли смотр  курсанты «Петровского кадетского корпуса», показав  всем участникам конкурса мастер- класс по   строевой подготовке. В смотре – конкурсе приняло участие 11 команд обучающихся 5-6 классов. Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи и в завершении смотра  ребята прошли со строевой песней.  По итогам соревнований компетентное жюри  определило победителей: лучшие отряды и лучших командиров среди 5 и 6 классов.

Поздравляем  команды победителей и лучших командиров, одержавших победу в  честной борьбе!