«Брейн- ринг» по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма 18.10.2015

15 октября 2015 года в Здании ГБОУ СОШ № 2098 по адресу: Талдомская ул. 13 А состоялся школьный игровой конкурс «Брейн- ринг» по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма

15 октября 2015 года в Здании ГБОУ СОШ № 2098 по адресу: Талдомская ул. 13 А , при активном участии членов ученического самоуправления состоялся школьный игровой конкурс «Брейн- ринг» по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, на котором обучающиеся 5-х классов смогли показать свои знания правил дорожного движения, дорожных знаков и произведений литературы, косвенно связанных с темой дорожного движения. Победителем конкурса стала команда 5 Г класса. Поздравляем победителей!