Межрайонный фестиваль, посвященный Дню города. 07.09.2015

6 сентября ГБОУ школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора приняла участие в межрайонном фестивале, посвященном Дню города.

5-6 сентября в ГБОУ школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора прошел межрайонный фестиваль, посвященный Дню города. Фестиваль открылся 5 сентября межрайоным турниром «Спортивная Москва», в рамках которого состоялся открытый блиц-турнир по волейболу среди обучающихся образовательных учреждений 1998-2000 г.р. районов Западное Дегунино, Восточное Дегунино, Дмитровский, Бескудниковский. Интерес к турниру оказался небывалым, в нем приняли участие 17 команд из 16 образовательных учреждений. Команда нашей школа заняла 3 место. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

А команды «Тхэквондо» и «Дзюдо» приняли участие в мастер- классах по восточным единоборствам, показав свои умения обучающимся начальных классов.

5 сентября на городской площадке на Ангарских прудах творческие коллективы «Северная мозаика» , «Кисточка» (педагог Щепилова А.А.), родительский клуб «ЛАД» представили для жителей района свои мастер-классы, а школьный музей боевой славы «17 Мозырской Кавалерийской дивизии» распахнул свои двери для маленьких жителей района.

6 сентября на площадке перед зданием школы по ул. Ангарской, творческие коллективы многопрофильного образовательного центра № 2098 приняли участие в грандиозном межрайонном концерте, посвященном дню рождения любимого города.

С днем рождения, Москва!