«Наши общие возможности- наши общие результаты» 27.09.2015

26 сентября 2015 г. обучающиеся школы приняли активное участие в межрайонном Фестивале «Наши общие возможности- наши общие результаты». На всех фестивальных площадках обучающиеся школы приняли участие не только в качестве зрителей и участников мастер- классов, но и в качестве ведущих, артистов, организаторов мероприятий.

Школьный музей Боевой славы «!7-ой Мозырской кавалерийской дивизии» представил свою работу на фестивальной площадке на Ангарских прудах: экскурсоводы провели мини- экскурсии для жителей района, интересующихся историческим прошлым нашей страны; организовали встречу с Ритой Львовной Доватор- дочерью легендарного героя Великой Отечественной войны- защитника г. Москвы в 1941 г.

На большой сцене на Ангарских прудах состоялся грандиозный концерт для жителей районов Дмитровского, Бескудниковского, Западное Дегунино и Восточное Дегунино, который был подготовлен силами творческих коллективов школ межрайона, в том числе и обучающимися нашей школы.

Силами ученического самоуправления ГБОУ Школы № 2098 был организован и проведен для команд школ межрайона квест «Сказочный экспресс».

Классные коллективы школы приняли активное участие в мастер- классах «Города мастеров», Квесте ученического самоуправления «Северное сияние», мастер- классах Колледжа № 9, Центра образования «Гермес», в спортивных мероприятиях фестиваля «Наши общие возможности- наши общие результаты».

Закончился Фестиваль большим концертом, который подарил для всех жителей района Образцовый вокально-хореографический ансамбль ГБОУ Школы № 2098 «Северная мозаика».