Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества и 113 годовщине со дня рождения Л.М. Доватора 24.02.2016

24 февраля 2016 года в ГБОУ Школа № 2098 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества и 113 годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Л.М. Доватора, чьё имя носит школа. На празднике присутствовали: дочь легендарного героя- Рита Львовна Доватор, председатель Совета ветеранов района Западное Дегунино - Моисеенко Виталий Григорьевич, председатель комиссии по военно- патриотическому воспитанию молодежи района Западное Дегунино Федосеев Алексей Августович и подполковник в отставке, житель Блокадного Ленинграда, ветеран военной разведки- Осокин Олег Юрьевич. Председатель Совета ветеранов района Западное Дегунино- Моисеенко В.Г. вручил обучающимся старших классов школы приписные свидетельства- символ готовности встать на защиту рубежей нашей Родины. В конце мероприятия все присутствующие почтили память защитников Отечества, память Героя Советского Союза Льва Михайловича Доватора, возложив цветы на Алее Героев школы.