Вы любите театр? Вы увлеченно занимаетесь английским? 09.03.2016

Учащиеся 10 «Б» класса пока не могут похвастаться тем, что поняли каждое слово в спектакле 26 февраля, но очень старались погрузиться в атмосферу современного Лондона.

Вы любите театр? Вы увлеченно занимаетесь английским? Если Ваш ответ «Да» на оба эти вопроса, то Вам будет интересно узнать о театре «Мидас», в репертуаре которого пьесы на английском языке в исполнении как профессиональных англо-говорящих актеров, так и любителей, на кастинге которых можете поучаствовать и Вы, если, конечно, Ваш английский близок к совершенству.

А учащиеся 10 «Б» класса пока не могут похвастаться тем, что поняли каждое слово в спектакле 26 февраля, но очень старались погрузиться в атмосферу современного Лондона и посочувствовать главному герою пьесы современного австралийского драматурга Питера Хэвенхелда «Жизнь. Прогон».