«МАСЛЕНИЦА ШИРОКАЯ» 2016 15.03.2016

12 марта в здании №3 состоялось коллективное творческое дело ПРАЗДНИК «МАСЛЕНИЦА ШИРОКАЯ» для 1-4 классов, подготовленное сами школьниками, а также учителями, родителями, воспитанниками кружка «Школа лидерства» и педагогами дополнительного образования.

Праздник представлял собой волшебное интерактивное путешествия по дням Масленичной недели. Каждый класс подготовил свой этап, где участники не только узнавали интересную информацию о каждом дне масленицы, но и смотрели фильмы, пели песни, участвовали в играх, конкурсах, мастер-классах, сами мастерили куклы.

Проводы зимы прошли креативно и весело!

А 5-е классы отправились в Коломенское, где участвовали в веселых Масленичных гуляниях вместе с жителями Москвы.