«Не прервется связь поколений» 15.03.2016

11 марта в здании №3 в рамках метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» состоялась встреча с ветераном педагогического труда, Заслуженным учителем России, академиком РАЭП, лауреатом медали «Лучший из лучших – за благородные дела во славу Отечества» ЕВГРАФОВОЙ ИНННОЙ ДМИТРИЕВНОЙ. Инна Дмитриевна провела в 7-х классах классный час «Урок памяти», рассказав о боевом пути её отца Лебедя Д.М., её мужа Евграфова И.А. и о своей многолетней педагогической работе в школе №1224, а также о том, какие нравственные уроки дает память о подвигах и как уважение к старшим необходима современной молодёжи .

А ребята ознакомили Инну Дмитриевну с экспозицией, которая создана в школьном музее «Истоки культуры Москвы» и «Война. Победа. Память» и рассказывает о героическом пути семьи Лебедь – Евграфовых.