Военно-спортивная эстафета «Витязь» 15.03.2016

18 февраля 2016 года, в спортивном зале СП5 ГБОУ Школа №2098 Имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, прошла военно-спортивная эстафета «Витязь» для учащихся 8-х классов, посвященная Дню Защитника Отечества. Ребята показали прекрасную физическую подготовку, глубокие познания в области военной истории Отечества и настоящий командный дух. По итогам соревнований Победу завоевала команда 8 К класса, а команды 8 В и 8А класса заняли 2 и 3 места соответственно. Все участники соревнований получили Почетные грамоты участников, а команды- классов, ставших победителями соревнований, были награждены медалями и кубками. Поздравляем победителей!