Соревнования школьного первенства по многоборью «Герои Спорта», посвящённые Дню защитника Отечества 15.03.2016

19 февраля 2016 года в ГБОУ Школа № 2098 состоялись соревнования школьного первенства по многоборью «Герои Спорта», посвящённые Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 9-11 классов всего многопрофильного образовательного центра.

19 февраля 2016 года в ГБОУ Школа № 2098 состоялись соревнования школьного первенства по многоборью «Герои Спорта», посвящённые Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 9-11 классов всего многопрофильного образовательного центра, проявив силу, ловкость и меткость при выполнении конкурсных заданий. По итогам соревнований только самые сильные и выносливые стали победителями и были награждены почетными грамотами и медалями: 1 «золотая», 2 «серебряных» и 3 «бронзовых» награды. Школа гордится своими Победителями!