«Возьмёмся за руки, друзья!» 15.03.2016

3 ноября 2015г. в здании №1 (Талдомская 13А) обучающиеся 1-5-х классов приняли участие в акции «Возьмёмся за руки, друзья!», посвящённой Дню народного единства.

День народного единства в России – это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. Гордость за свою Родину, за её прошлое и настоящее, и вера в её счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Нас с вами, дорогие ребята и уважаемые взрослые, объединяет ещё и школьное братство. Так, давайте же возьмёмся за руки, друзья!

Мы вместе!