Московский турнир школьных команд «Интеллект-клуб» 16.03.2016

Команда инженерного класса ГБОУ Школа № 2098 9 марта 2016 г. участвовала в Московском турнире школьных команд «Интеллект-клуб», который проводится в Москве 11-й раз. Цель турнира - стимулирование интереса учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Москвы к получению знаний в различных областях науки, а также создания условий для повышения мотивации в подготовке к Единому государственному экзамену и Государственной итоговой аттестации. По результатам наши ребята заняли 2 место и вышли в финал. Поздравляем наших будущих инженеров с Победой!