"Святое дело - Родине служить" 17.03.2016

26,27, 28, 29 февраля 2016 года в рамках месячника патриотического воспитания "Святое дело - Родине служить" обучающиеся Школы № 2098 посетили музеи Великой Отечественной войны города Москвы: побывали в Музее современной истории, Музее обороны Москвы, Центральном музее Отечественной войны на Поклонной горе. Ребята узнали много нового о важнейших битвах и сражения Великой Отечественной войны, о Подвигах солдат и офицеров, об оружии Победы. Такие экскурсии помогают детям понять, что они не имеют права забывать ужасы войны, страдания и смерть миллионов. Помнить о войне, о героизме и мужестве прошедших ее дорогами, бороться за мир - обязанность всех живущих на Земле.