Конкурс концертных программ классов 29.11.2015

27 ноября 2016 года в здании №3 в 14.00 состоялся один из самых интересных, творческих и ожидаемых этапов Фестиваля «Золотая Осень» - конкурс концертных программ классов. Своё творчество, а также командный дух, взаимопомощь, умение работать в коллективе продемонстрировали 1-е, 2-е и 3-е классы.

27 ноября в здании №3 в 14.00 состоялся один из самых интересных, творческих и ожидаемых этапов Фестиваля «Золотая Осень» - конкурс концертных программ классов. Своё творчество, а также командный дух, взаимопомощь, умение работать в коллективе продемонстрировали 1-е, 2-е и 3-е классы. Такой конкурс очень отличается от индивидуальных соревнований – здесь не каждый за себя , а «Один за всех и все за одного». А ещё в таком конкурсе очень велика роль классного руководителя и родителей участников: ведь они выступают и как режиссеры, и как сценаристы, и как костюмеры и реквизиторы. В этом году темами фестиваля стали:

• Да здравствует право читать!» - закрытие Года литературы.
  • « Волшебный мир искусства» - творчество детей.

Замечательные концертные программы младших классов показали, насколько яркие и талантливые дети учатся в нашей школе. С нетерпением ждем следующего этапа 11 декабря , когда будут выступать ребята постарше!