«Моя любимая книга: создай рекламный плакат - 2016» 24.03.2016

23 марта 2016 года опубликованы итоги очного тура III городского конкурса "Моя любимая книга: создай рекламный плакат", организованное издательством "Пирсон". В номинации "Лучшее воплощение рекламной идеи" победила Соловьева Ксения, уч-ся 7К (Школа-3), учитель Скомаровская М.Е.

23 марта 2016 года опубликованы итоги очного тура III городского конкурса "Моя любимая книга: создай рекламный плакат", организованное издательством "Пирсон". Из 100 участников заочного тура в очный тур вышли 35 учеников 6-8 классов г. Москвы и Московской области. В номинации "Лучшее воплощение рекламной идеи" победила Соловьева Ксения, уч-ся 7К (Школа-3), учитель Скомаровская М.Е.

Ксения нарисовала плакат на произведение "1984" Дж. Оуэлла. Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка и развитии Вашего творческого потенциала!