Семинар «Медиатехнологии в проектной деятельности учащихся» 30.03.2016

Команда пресс-центра школы № 2098 прошла обучение на семинаре «Медиатехнологии в проектной деятельности учащихся». Это ежегодный журналистский сбор, который состоялся 26-29 марта, на базе ГБОУ Школы №2045.

Команда пресс-центра школы № 2098 прошла обучение на семинаре «Медиатехнологии в проектной деятельности учащихся». Это ежегодный журналистский сбор, который состоялся 26-29 марта 2016 года на базе ГБОУ Школы №2045.

В программе семинара: профильные мастер-классы и лекции. За 4 дня напряжённой работы юные журналисты ежедневно выпускали газету, радиопередачу и телепрограмму. Попробовали себя в роли актёров на съёмке сериала «Габриэла».

В итоге все получили сертификаты. Наши ребята неоднократно оказывались победителями в соревновании «Топ-спикер» и награждены грамотой за активное участие.