Соревнования по волейболу среди учащихся 7 и 8 классов 07.04.2016

В дни весенних каникул, 6 и 7 апреля, в здании СП «Школа №2» прошли соревнования по волейболу среди учащихся 7 и 8 классов.

В соревнованиях среди девушек 7-х классов победу одержала команда 7А! Второе место досталось девушкам 7Д класса, а третье девушкам 7В.

В соревнованиях среди юношей 7-х классов тройка призеров оказалась следующей: 1 место – 7Д класс; 2 место - 7В класс; 3 место – 7А класс.

Среди девушек 8-х классов первое место досталось команде 8Е класса, второе команде 8В и третье девушкам 8А класса.

Особенно интересным и напряженным оказался турнир среди команд юношей 8-х классов. В итоге первое место завоевала команда 8Д класса, второе место команда 8В и третье команда 8Г.

Поздравляем победителей и призеров!