12 апреля 2016 года в СП 5 прошла интеллектуально-спортивная игра «Космический квест» 13.04.2016

12 апреля 2016 года в СП 5 прошла интеллектуально-спортивная игра «Космический квест». Мероприятие было организовано совместно с парламентским советом школы и посвящено 55-й годовщине полета первого человека в космос. В игре участвовали смешанные команды 8-11 классов. Ребятам представилась прекрасная возможность проявить свой спортивный и интеллектуальный потенциал, и еще раз доказать, что они стали отличной командой.