5 апреля 2016 года ученики 2 Д всем классом посетили «КидБург» 06.04.2016

Мы, ученики 2 Д класса, уже становимся взрослыми и часто задумываемся, какую профессию выбрать, когда закончим школу. И решили пойти 5 апреля 2016 года всем классом в «КидБург», где дети могут работать по-настоящему и пробовать себя в разных профессиях. Мы работали как пекари с настоящим тестом, лечили больных и пеленали младенцев, принимали кассу и распределяли товар, разносили письма и посылки, создавали репортажи и выходили с ними в эфир. Мы зарабатывали профи и тратили их на развлечения. В «КидБурге» столько профессий, что за один раз не обойти! Мы обязательно сюда приедем ещё, потому, что именно в «КидБурге» можно попробовать себя в любой профессии и выбрать любимое дело.