Литературно-музыкальная гостиная (лекторий) «ЗВУКИ МУЗЫКИ» 8 апреля 2016 10.04.2016

Во время каникул 8 апреля 2016 года в здании №1 проходила Литературно-музыкальная гостиная (лекторий) для первых классов «Звуки музыки». Обучающиеся четвёртых и шестого классов рассказывали о создании и строении различных музыкальных инструментов, таких как флейта, фортепиано, синтезатор, скрипка, аккордеон, баян, саксофон, балалайка.

Во время каникул 8 апреля 2016 года в здании №1 проходила Литературно-музыкальная гостиная (лекторий) для первых классов «Звуки музыки». Обучающиеся четвёртых и шестого классов рассказывали о создании и строении различных музыкальных инструментов, таких как флейта, фортепиано, синтезатор, скрипка, аккордеон, баян, саксофон, балалайка, дополняя свои рассказы поэтическими строками, а также исполняли музыкальные произведения разных композиторов и народную музыку. Организатор мероприятия Фомичёва Т.В..

ВИДЕО