«Своя игра» в день 55- летия Первого полета человека в космос 14.04.2016

12 апреля 2016 года, в день 55- летия Первого полета человека в космос в ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора в здании по адресу: ул. Ангарская 22 А состоялась интеллектуальная игра «Своя игра». Команды обучающихся школы ответили на вопросы разных областей науки, связанных с космосом: биологии, химии, физики, математики и истории. Самые глубокие познания в области космонавтики показали ребята 8 Е класса, занявшие 1 место по итогам конкурса. 2 место заняла команда 8 Д класса, а 3 место поделили обучающиеся 8 Б и 8 Г классов. Поздравляем победителей!