Ученики 9 Д класса сравнили поэзию классическую и поэтические тексты классического рока 21.04.2016

21 апреля 2016 года в рамках недели иностранных языков ученики 9 Д класса подготовили свое выступление, в котором сравнивалась поэзия классическая и поэтические тексты классического рока. Интерактивная составляющая и прекрасные музыкальные номера сделали атмосферу незабываемой, творческой и душевной. Сюрпризом прозвучало выступление Хайндрава Елены Юрьевны, прочитавшей два сочинения английской поэзии.