23 апреля 2016 года ученики и родители 8г класса приняли участие в финальной игре Московской городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 24.04.2016

23 апреля 2016 года ученики и родители 8г класса приняли участие в финальной игре Московской городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Это было грандиозное мероприятие, потребовавшее знаний истории Москвы, сообразительности, умения работать в команде и недюжинных физических сил! Ведь мы прошли, в общей сложности, более 15 километров, выполняя все задания на 2 этапах игры. Стартовав от Ильинского Сквера, в ярких оранжевых футболках, наша команда увлеченно искала исторические места на Мясницкой улице, в Кривоколенном переулке и других уголочках центра столицы, а порой нам приходилось разгадывать кроссворды и ребусы, используя собственное воображение и фантазию. Хоть погода и не выдалась благодатной, дул сильный ветер, мы азартно двигались по нашему Зеленому маршруту.

Конечно, ребята устали к концу игры, но это того стоило! Мы справились со всеми заданиями и получили много ярких впечатлений, заряд бодрости и отличного настроения. И можно сказать с уверенностью, что теперь мы знаем гораздо больше о нашем прекрасном городе и его удивительной истории! Спасибо организаторам игры, теперь ждем результатов!