Что нужно, чтобы дети полюбили театр? 27.04.2016

26 апреля 2016 года на сцене Школы 3 прошло прекрасное представление Московского государственного кукольного театра «Жар-птица» спектакль «Мальчик с пальчик».

Что нужно, чтобы дети полюбили театр? Нужны яркие декорации и костюмы, интересный, простой для детского понимания сюжет, искренняя игра актеров. Но гарантом детского восторга является возможность из пассивных наблюдателей превратиться в непосредственных участников разворачивающегося на сцене действа. Так, в активном взаимодействии с персонажами сказки, маленькие зрители глубже проникаются идеями, которые несет спектакль.
«Мальчик с пальчик» - прекрасное представление Московского государственного кукольного театра «Жар-птица», которое прошло 26 апреля 2016 года на сцене Школы 3 для первоклассников СП-3 и СП-4.