28 апреля 2016 года ученики 7 «К» и 7 «М» классов (школа 3) приняли участие в традиционной акции «Память, высеченная в камне» 28.04.2016

28 апреля 2016 года ученики 7 «К» и 7 «М» классов (школа 3) приняли участие в традиционной акции «Память, высеченная в камне», по уборке памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ребята вместе со своими классными руководителями Шмыгиной С.Н. и Голубоцких А.Ю. активно поработали в парке-усадьбе «Грачевка».

28 апреля 2016 года ученики 7 «К» и 7 «М» классов (школа 3) приняли участие в традиционной акции «Память, высеченная в камне», по уборке памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ребята вместе со своими классными руководителями Шмыгиной С.Н. и Голубоцких А.Ю. активно поработали в парке-усадьбе «Грачевка» у памятника воинам, подготовили площадку для проведения торжественного митинга 5 мая 2016 года.