5 мая 2016 года прошла торжественная линейка у мемориала в парке Грачевка 04.05.2016

5 мая 2016 года учащиеся 1-7 классов школы 3 и 1-4 классов школы 4, учителя и родители почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. На Торжественной линейке у мемориала в парке Грачевка ребята и родители прослушали музыкально - литературную композицию, спели песни о войне, многих до слез тронула песня "Майский вальс" в исполнении почётного гостя - Ветерана педагогического труда, Заслуженного учителя РФ И.Д.Евграфовой. Родители подготовили танец военных лет, ребята отпустили в небо белые шары памяти. А завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов к мемориалу.

ВИДЕО 1 (1-4 классы)

ВИДЕО 2 (5-7 классы)