5 мая 2016 года в ДО «Кораблик» прошел праздничный концерт «И внуки восславят радость Победы!» 05.05.2016

5 мая 2016 года в ДО «Кораблик» прошел праздничный концерт «И внуки восславят радость Победы!». Дошкольники с благодарностью вспоминали наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Разделить радость пришли в наше дошкольное учреждение почётные гости - участники военных действий, дети ВОВ.

Очень приятно было получить педагогам ДО «Кораблик» благодарственное письмо от Совета ветеранов района Западное Дегунино.