6 мая 2016 года подготовительная группа подразделения «Сказка» побывала на экскурсии в школьном музее «Война. Победа. Память» 09.05.2016

6 мая 2016 года подготовительная группа подразделения «Сказка» с воспитателями Гуровой Г.С., Бабиной И.И. и старшим воспитателем Титовой О.С. побывала на экскурсии «Этот День Победы порохом пропах!..» в школьном музее «Война. Победа. Память» (ул. Базовская, д. 20 А, стр.1). Вместе с педагогом – организатором Водзинской Е.Э. ребята прошли дорогами войны от 22 июня 1941 года до Дня Победы 9 мая 1945 года. Узнали историю Знамени Победы. Побывали в землянке, где посмотрели и подержали в руках оружие тех лет. Услышали грустную историю двух фронтовых писем. Посмотрели альбом, посвященный военному прошлому депо станции Ховрино. В конце встречи ребята прочитали стихи и очень дружно спели военную песню. Было здорово и празднично!