4-6 мая 2016 года учащиеся СП5 нашей школы провели первую в истории «Новостройки» акцию «Георгиевская ленточка» 09.05.2016

4-6 мая 2016 года учащиеся СП5 нашей школы провели первую в истории «Новостройки» акцию «Георгиевская ленточка». Совместно с администрацией, активисты ученического самоуправления подготовили для коллектива учителей и учащихся краткие информационные листы. В них были сведения об истории возникновения и судьбе «Георгиевской ленты». Акция началась утром 4-го мая и продлилась до конца учебной недели. За это время почти все желающие смогли получить свою Георгиевскую ленточку и прикрепить ее на одежду в знак уважения к празднику Великой Победы.