10 мая 2016 г. в ГБОУ Школа № 2098 состоялась военно - спортивная игра «Зарница» 10.05.2016

10 мая 2016 г. в ГБОУ Школа № 2098 состоялась военно - спортивная игра «Зарница», посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году при поддержке НКО «Центр спортивно-патриотического развития» школьная «Зарница» проходила в формате игры «Лазертаг».

Команды обучающихся 6-7 классов «сражались», поражая противника лазерными лучами из специальных бластеров; прорабатывали стратегию; подбирались к врагу, прячась за специальными сооружениями. Солнечная погода, боевое настроение участников и активная поддержка болельщиков превратили соревнования в настоящий праздник! В результате «боевых» поединков, требовавших проявления тактических расчетов, включающих оборонительные действия и организованный переход в контратаку, были определены победители: команда 7-х классов Школы 2- 1 место, команда 6-х классов Школы 4 -2 место, команда 7-х классов Школы 3- 3 место. Поздравляем команды победителей!

ВИДЕО