24 мая 2016 года школьный звонок прозвенел в последний раз для всех выпускников школы 2098 25.05.2016

24 мая 2016 года школьный звонок прозвенел в последний раз для всех выпускников школы 2098. Праздничное мероприятие, посвященное прощанию с детством запомнится выпускникам и их родителям на всю жизнь.

Праздничное мероприятие, посвященное прощанию с детством запомнится выпускникам и их родителям на всю жизнь. Делегация из начальных классов поведала в стихах о самых знаменитых представителях этого выпуска: медалистах, спортсменах, активистах, творческих личностях – словом, всех тех, с кого они брали пример. Также 10 классы проводили своих старших товарищей напутственными словами, не забыв добавить в них долю юмора.

Право дать «Последний звонок» было предоставлено призерам и победителям различных этапов Всероссийской олимпиады школьников, отличникам учебы.

После окончания праздничного концерта, по сложившейся традиции, в память о своём выпуске одиннадцатиклассники посадили деревья на «Аллее выпускников» и выпустили в небо голубей и воздушные шары.

ФОТООТЧЕТ из школы 2

ФОТООТЧЕТ из школы 5