27 мая 2016 года в здании №3 прошел праздник «Умники и умницы» 26.05.2016

27 мая 2016 года в здании №3 прошел праздник «Умники и умницы». Школа поздравляла и благодарила лучших из лучших: тех учеников, кто принес ей славу в 2015-2016 учебном году, став призерами и победителями Олимпиад по различным предметам, Московской метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», Всероссийской Олимпиады «Не прервётся связь поколений», а также множества Олимпиад и творческих конкурсов, среди которых и «Московская эстафета искусств» , и Парады национальных культур в Эстонии и Латвии, и «Московский вернисаж», Межрайонная фотовыставка «Мы за мир и счастье» .

Особого внимания и аплодисментов удостоились юные исследователи, победители, призеры и участники Межрайонной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся «Мы и мир больших открытий».

Учащиеся 1-7 классов получили свои заслуженные грамоты и дипломы, а также много аплодисментов, пожеланий и добрых напутствий. Поздравляем!