25 мая 2016 года в здании №3 прошел замечательный праздник «Прощай, начальная школа» 25.05.2016

25 мая 2016 года в здании №3 прошел замечательный праздник «Прощай, начальная школа».

Время летит, неудержимо мчится вперёд, и его, к сожалению, не остановить. Сегодня учащиеся 4 «К»,4 «Л»,4 «М» классов покинули чудесную Планету «Начальная школа» и отправились в долгое путешествие на другую Планету, которая называется «Средняя школа» .

Первый учитель - это главный человек для любого школьника. Много добрых слов было сказано на сегодняшнем празднике классным руководителям Рымовой Галине Евгеньевне, Рутковской Любови Александровне и Каграмановой Нине Михайловне.

А также дети показали все свои таланты и умения. Они пели и танцевали, читали стихи и играли в спектакле. А в завершении праздника, ученики 4-х классов, учителя и родители отпустили в небо салют из разноцветных шаров желаний.