Фестиваль социальной активности учеников начальной школы 02.06.2016

С октября 2015 года по май 2016 года команда учащихся 4 «В» класса принимала участие в городском фестивале социальной активности учеников начальной школы «Талантливое детство». Фестиваль был направлен на развитие основ классного ученического самоуправления в начальной школе и позволил максимально раскрыться творческому потенциалу каждого ученика через совместную коллективную деятельность.

В ходе трёх конкурсных заданий команда оформила информационный стенд по методике Селестена Френе, разработала Лэпбук, подготовила выступление агитбригады «Живите с удовольствием».

По итогам конкурса команда школы заняла почётное III место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!