24 июня 2016 г. в ГБОУ Школа № 2098 прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов об окончании среднего общего образования 27.06.2016

24 июня 2016 г. в ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора заключительным аккордом учебного года прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов об окончании среднего общего образования.

В торжественной обстановке, директор школы Перфилова Надежда Рафаиловна вручила выпускникам аттестаты о полном среднем образовании, медали «За отличную учёбу», а родителям – благодарственные письма. Гость школы, летчик-космонавт, герой России, председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский, поздравил одиннадцатиклассников с окончанием школы – первого трудного этапа в жизни и пожелал им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

ФОТООТЧЕТ СП2

ФОТООТЧЕТ СП5