День знаний в ГБОУ Школа № 2098 1 сентября 2016 01.09.2016

1 сентября 2016 г. в ГБОУ Школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора прозвенел первый звонок. Почетные гости: Виноградов Олег Дмитриевич- глава муниципального округа района Западное Дегунино, Абдуллина Любовь Павловна- руководитель исполкома «Едина Россия», представитель Управления по САО Департамента ГО ЧС и пожарной безопасности Слободчикова Светлана Александровна, член координационного совета Российского движения школьников (РДШ) — общественно-государственной детско-юношеской организации Метелев Артем Павлович, ветеран Великой Отечественной войны Соколов Виктор Федорович поздравили обучающихся с началом учебного года на празднике "Наша планета - в наших руках", посвящённому Дню знаний и Году экологии.

С этого года Школа №2098 принимает участие во Всероссийском движении школьников, в связи с этим на торжественных мероприятиях было зачитано обращение главы «РДШ» — Героя России, космонавта-испытателя Сергея Рязанского, а на первых уроках обучающиеся ознакомились с основными положениями Российского движения школьников.

Администрация образовательного комплекса искренне поздравляет всех с наступившим Новым учебным годом! Желает отличных оценок, ярких побед и свершений!

ФОТООТЧЕТ СП-1,2

ФОТООТЧЕТ СП-5