28 сентября 2016 года обучающиеся ГБОУ Школа № 2098 побывали в Московской городской Думе 29.09.2016

28 сентября 2016 года обучающиеся ГБОУ Школа № 2098 побывали на экскурсии в Московской городской Думе. Ребятам посчастливилось увидеть работу столичного парламента в рамках осенней сессии, увидеть залы заседаний Мосгордумы и приема официальных делегаций, побывать в парламентской библиотеке. Помощники депутата познакомили школьников с законотворческим процессом города Москвы.

Основной частью экскурсии стала встреча детей с Депутатом Московской городской Думы Перфиловой Надеждой Рафаиловной. Во время «круглого стола» участники задали актуальные для них вопросы, касающиеся как школьной жизни, так и проблем города Москвы. В заключение, учащиеся сфотографировались с Надеждой Рафаиловной и получили сувениры о посещении Московской городской Думы.