День учителя в школе №2098 04.10.2016

30 сентября 2016 года в ГБОУ Школа № 2098 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя. Во всех зданиях школы обучающиеся школы подготовили праздничную встречу учителей

Во всех зданиях школы обучающиеся школы подготовили праздничную встречу учителей, подготовив сюрприз- ТАНТАМАРЕСКИ, в которых дети показали многогранность профессии «учитель» и отметили все учительские таланты. Педагоги с большим удовольствием приняли участие в фотомарафоне, организованного в рамках Дня единых действий РДШ .

Закончились праздничные мероприятия интерактивными концертными программами, подготовленными силами обучающихся. Ни один сотрудник школы не остался без внимания в этот замечательный и добрый день!

ВИДЕО СП 2

ВИДЕО СП 5