Группа исследователей 7 классов посетила ракетно-космическую корпорацию «Энергия» им. С.П. Королева 06.10.2016

В незабываемое путешествие удалось отправиться на каникулах 03 октября 2016 года группе исследователей 7 классов ГБОУ Школа № 2098. Ребята посетили ракетно-космическую корпорацию «Энергия» им. С.П. Королева. В музее дети смогли прикоснуться к спускаемому аппарату первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, увидеть многоместный аппарат "Восход-2", натурный макет первого международного орбитального комплекса "Союз-Аполлон", натурный макет орбитальной станции "Салют" и многое другое.