"Турнир по шашкам" среди детей старшего дошкольного возраста нашего комплекса 09.10.2016

07 октября 2016 года на базе СП «Кораблик» прошел "Турнир по шашкам" среди детей старшего дошкольного возраста нашего комплекса.

Цель турнира: популяризация русских шашек среди детей дошкольного возраста и их родителей.

Задачи:

1. Повышение уровня спортивного мастерства среди любителей шашек дошкольного возраста.

2. Выявление сильнейших шашистов среди дошкольников ДО.

Играли ребята по взрослой системе - в три тура. Маленькие спортсмены удивили быстротой ума и талантом, умением просчитывать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре.
Борьба развернулась честная и напряжённая, в ходе которой определились победители – самые внимательные и находчивые.

Первое место заняла команда СП «Сказка», которая будет представлять наш комплекс в межрайонных соревнованиях.

Победители и все участники турнира получили поощрительные призы.