Гала-концерт «Отстояли Москву - защитили Россию» 26.10.2016

26 октября 2016 года в Концертном зале Городского Дворца творчества на Воробьевых горах состоялся Гала-концерт Лауреатов Общегородского фестиваля художественного творчества ветеранов и учащихся образовательных учреждений г. Москвы «Отстояли Москву - защитили Россию». В концерте принял участие Лауреат фестиваля - коллектив нашей школы - Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Северная мозаика».

26 октября 2016 года в Концертном зале Городского Дворца творчества на Воробьевых горах состоялся Гала-концерт Лауреатов Общегородского фестиваля художественного творчества ветеранов и учащихся образовательных учреждений г. Москвы «Отстояли Москву - защитили Россию». В концерте принял участие Лауреат фестиваля - коллектив нашей школы - Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Северная мозаика» с хореографической композицией «Память сердца».

На концерте присутствовал министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования г. Москвы - Исаак Иосифович Калина, который поздравил всех участников и высоко оценил уровень мероприятия и всех выступающих. Председатель жюри конкурса - Народный артист СССР, композитор Евгений Дога выступил с заключительным словом, в котором кратко оценил уровень выступления участников фестиваля. Было очень приятно услышать высокую оценку нашего выступления, который Евгений Дмитриевич Дога назвал одним из лучших в программе, оценив его как высокопрофессиональный, проникновенный и мастерски исполненный.