В СП «Дубравушка» завершился конкурс поделок из природных материалов «Золотая осень» 30.10.2016

В конце октября 2016г. в СП «Дубравушка» завершился конкурс поделок из природных материалов «Золотая осень». В дошкольном учреждении прошла выставка детского и семейного творчества.

В дошкольном учреждении прошла выставка детского и семейного творчества. На выставке можно было оценить и порадоваться фантазии,
творчеству юных мастеров и их родителей. Лучшие работы отобраны для участия в районном конкурсе «Золотая осень». Мы благодарим всех, принявших участие в конкурсе, а также педагогов за активное участие в выставке.