7 ноября 2016 года в СП «Радуга» и СП «Надежда» прошел праздник «Осени»,давший старт неделе под названием «Игры и игрушки» 08.11.2016

7 ноября 2016 года в СП «Радуга» и СП «Надежда» прошел праздник «Осени». А затем состоялось открытие недели под названием «Игры и игрушки».

В этот день, когда дети с воспитателями веселились на празднике, пришла Грустинка и отняла у детей игрушки. Она согласилась отдать их за выкуп (большой мешок конфет). Всю неделю дети играли, занимались и зарабатывали конфеты для Грустинки (конфеты из бумаги). Каждый день недели носил свое название...

В пятницу, на закрытии недели, дети обменяли у Грустинки мешок конфет на мешок игрушек. Грустинка попросила у детей прощенья и превратилась в Смешинку.