«Знакомство детей младщего дошкольного возраста с творчеством художника-иллюстратора детских книг Е.И.Чарушина» 13.11.2016

10 ноября 2016г. в СП «Дубравушка» к памятной дате: 115-летию со дня рождения русского писателя, художника-иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина прошло мероприятие на тему «Знакомство детей младщего дошкольного возраста с творчеством художника-иллюстратора детских книг Е.И.Чарушина»

10 ноября 2016г. в СП «Дубравушка» к памятной дате: 115-летию со дня рождения русского писателя, художника-иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина прошло мероприятие под руководством воспитателя Виктории Вадимовны Пархоменко на тему «Знакомство детей младщего дошкольного возраста с творчеством художника-иллюстратора детских книг Е.И.Чарушина». Своим педагогическим мастерством и любовью к детям воспитатель стремится воспитывать в детях любовь к живой природе через книги и иллюстрации детских писателей. У детей появился интерес, любознательность к творчеству Е.И.Чарушина, желание подражать ему в своей самостоятельной изобразительной деятельности.